Суд отказал в регистрации несовершеннолетнего ребенка после сноса жилого помещения - правомерно ли это?

• г. Уфа

У нас есть постановление администрации города о предоставлении жилого помещения после сноса ветхого дома, в нем указан несовершеннолетний ребенок. Наниматель жилого помещения отказал в регистрации ребенка. Мы обратились в суд с иском о вселении и регистрации, суд нам отказал и удовлетворил встречный иск о признании нас неприобретшими права пользования жилым помещением, т.к фактически мы туда не вселялись. Другого жилья у нас нет, живем на съемной квартире, соответственно регистрировать ребенка некуда. Ребенок и его мать зарегистрированы сейчас по старому адресу, в доме, которого нет. Правомерны ли действия суда? Возможно ли оставить несовершеннолетнего без регистрации и,фактически, без жилья?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос гражданского, жилищного права России... Юля, по вашему вопросу требуется уточнение некоторых нюансов. Не буду подробно расписывать, лучше раз услышать. Серьезные вопросы не решаются и не разрешаются в форме смс-сообщений. Номер на моей страничке.. с уважением, Рахимов, Черниковка, Уфа.