Возможно ли служить в полиции МВД при отсутствии водительских прав из-за отказа от медицинского освидетельствования?

• г. Ставрополь

Возьмут ли служить в полицию мвд если был лишен в/у за отказ от мед. освидетельствования. Лишен был на 1.5 года прошло 1.2 года. За год не было ни одного нарушения закона так как был в армии. Военный билет есть. Образование средние специальное.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от конкретных обстоятельств. Но наличие такого административного правонарушения - не будет правовым основанием для отказа в приеме на службу.

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста с ответом. Хочу устроится работать в полицию. Мне 21 год, в армии отслужил. Имею средне-специальное образование и не оконченное высшее (еще учусь заочно), но ранее был лишен водительского удостоверения за отказ от мед. освидетельствования. Срок уже прошел, права уже забрал.

Я хочу устроиться в полицию.

Но у меня среднее специальное образование.

И не законченное средне специальное образование.

Есть военный билет.

Мне 23 года, я не служил в армии, так как у меня плоскостопия. Военный билет имеется, категория В-ограничено. У меня средне специальное образование. Спортсмен категории Мастера спорта по смешанным единоборствам, то-есть могу пройти любую Физ подготовку. Возьмут в полицию?

Думаю устроиться в полицию после армии вв МВД 20 лет среднее-специальное образование возьмут?

Возьмут в полицию после армии вв МВД,20 лет образование среднее-специальное и на какую должность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня средне специальное образование техник 20 лет, нарушений нет, в этом году иду в армию после армии поступаю на вышку юр.фак на заочку, возьмут ли меня после армии в полицию и кем могут взять?

Зарание благодарен!

Хочу пойти работать в полицию, в армии не служил по итогам последнего мед. обследования в 2005 году был ограниченно годен к воинской службе, мне выдали военный билет. Если я сейчас пройду военно-врачебную комиссию при поступлении на службу в полиции и буду годен-возьмут ли меня в армию? Допустим если не возьмут-возьмут ли на службу в полиции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение