Возможно ли служить в полиции МВД при отсутствии водительских прав из-за отказа от медицинского освидетельствования?

• г. Ставрополь

Возьмут ли служить в полицию мвд если был лишен в/у за отказ от мед. освидетельствования. Лишен был на 1.5 года прошло 1.2 года. За год не было ни одного нарушения закона так как был в армии. Военный билет есть. Образование средние специальное.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от конкретных обстоятельств. Но наличие такого административного правонарушения - не будет правовым основанием для отказа в приеме на службу.