Возможно ли оформить доверенность на пассажира для выезда за границу

• г. Москва

Могу ли я, оформить доверенность на автомлбиль, на человека который будет пассажиром а не водителем для выезда за границу? Он всегда будет в машине на протяжении поездки.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность вы можете оформить на любое лицо, даже если его не будет в автомобиле. Это не запрещено законом. Только если он сядет за руль, то еще его надо вписать в страховку (если она не без ограничений)