Как избавиться от ненужных услуг в нежилом помещении, принадлежащем владельцу, используемом как мини-гостиница?

• г. Барнаул

Нежилое помещение, заложено с момента постройки дома. В собственности. Оплачиваются-техничка (в подьезде ( (,лифт (в подьезде ( (,дворник (не делает своей работы, кап.и текущий ремонт. ОДН по свету (наш свет выведен отдельно. Организация-мини-гостиница 10 лет. Как отказаться от услуг, к которым не имеем никакого отношения.

Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса! Необходимо с начало выяснить на каких основаниях Вы оплачиваете данные услуги, а уже затем определяться по каким основаниям можно отказаться. Желаю удачи Вам.