Возможность указания конкретной даты исполнения в реестре контрактов при размещении муниципального контракта на ЕИС

• г. Иркутск

Настоящий Муниципальный контракт вступает в силу с даты его подписания и действует до полного исполнения Сторонами своих обязательств по настоящему Муниципальному контракту - можно ли при размещении контракта в реестр контрактов (на ЕИС) выставить дату конкретную (например: 31.12.2017 г.) ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По моему мнению вы можете в проекте контракта, размещенном в ЕИС определить конкретный срок исполнения контракта. В Законе № 44-ФЗ " О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" не имеется ограничений по данному пункту. Более того, для того, чтобы контролировать ход исполнения контракта и выполнение работы (услуги), по контракту Вам просто необходимо прописать сроки.