Если мне пришла карта по почте и я ее активировала, стоит ли мне платить банку? Ни каких документов не подписывала.

• г. Барнаул

Если мне пришла карта по почте и я ее активировала, стоит ли мне платить банку? Ни каких документов не подписывала.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в таких ситуациях обычно активация карты и означает принятие договора оферты, если долг накопиться банк подаст в суд, и там уже придется доказывать что договора не было и прочее.

Спросить
Пожаловаться

Если вы пользуетесь деньгами банка, естественно вам придётся платить. В противном случае задолженность может быть судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

По почте пришла кредитная карта на сумму 60 т.р сначала заплатил 40 т.р а потом небыло возможности платить карту активировал по тел.! договоров не заключал и не чего не подписовал сейчас банк требует 250000 т. что делать?

Пришла кредитная карта ОТП банка в почтовый ящик, активировал потратил деньги, никаких бумаг не подписывал, если не платить чем это грозит?

Вот без нашего ведома и согласия нам на почту пришла кредитная карта от ОТП Банка и банка Русский стандарт, скажите пожалуйста, будет ли с меня сниматься деньги допустим за обслуживание годовое или смс информирование? Я ничего в банке не подписывала и карты не активировала...

У меня открыто две кредитные карты, заявка на одну подписана 06.2010 года (подписала в аэропорту), карта пришла по почте, начало пользования картой 08.2011 Договор я не подписывала. Вторая карта выдана после оформления потребительского кредита, прислали карту 02.2011, активировали карту 05.2011 Договор я не подписывала. Платим по этим картам и на данный момент. Есть возможность вернуть незаконные комиссии или срок уже прошел. Заранее спасибо за ответ Елена.

Нам звонят из банка о задолженности по кредитной карте. Но мы карту не получали. В банк заявку на карту не делали. Но в банке нам сказали. Что карта на имя мужа. Карта кем то активирована. Мы из уссурийска. Карту активировали в хабаровске. Мы написали заявление в банке. О том что карту не брали. Как нам быть?

Мне пришла карта отп банка по почте. Просто положили в ящик. Я ее по телефону активировала. Пошла снимать деньги, а их уже кто то снял. Что мне делать? Неужели я должна теперь платить банку?

Скажите пожалуйста, такая ситуация, брат оформлял кредит в банке, погасил его досрочно, через некоторое время по почте пришла кредитная карта отп банка, с лимитом 70 тыся рублей, он ее активировал и пользовался, и в одно время перестал платить, и как я понимаю не собирается. Что ему может грозить? Договор на карту не подписывал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прислали кредитную карту по почте, активировали по телефону, платили 3 года сумма не уменьшается. Стоит ли платить дальше? Договоров не подписывали.

Кредитная карта пришла по почте активирована по телефону. Не каких кредитных договоров соответцвено не подписывал. Денежные средства были сняты должен ли я их возвращать.

У меня такая ситуация, я в свое время заказала кредитную карту, чтоб выбрать одну с подходящей ставкой я сделала заявку в несколько банков. Банки которые мне подтвердили положительное одобрения, это был банк тинькофф, мтс и Эlixir Купи Купон Бинбанк, из всех карт я выбрала тинькофф и мтс, а Эlixir Купи Купон Бинбанк я не трогала. Даже не активировала. Через какое-то время мне по почте начали приходить письма с задолженностью с банка Бинбанк, которую я даже не активировала, а просто получила и выкинула. Я созванивалась с банком они мне говорят, что у нас такие правила, если у вас на руках карта, пользуетесь вы ей или нет, или даже если не активировали все равно идет процент и годовое обслуживание, на сегодняшний день у меня долг 4600. Что мне делать? Я обязана платить, за то,что у меня карта даже не была активирована?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение