Если мне пришла карта по почте и я ее активировала, стоит ли мне платить банку? Ни каких документов не подписывала.

• г. Барнаул

Если мне пришла карта по почте и я ее активировала, стоит ли мне платить банку? Ни каких документов не подписывала.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в таких ситуациях обычно активация карты и означает принятие договора оферты, если долг накопиться банк подаст в суд, и там уже придется доказывать что договора не было и прочее.

Если вы пользуетесь деньгами банка, естественно вам придётся платить. В противном случае задолженность может быть судебном порядке.