Как признать муниципальный контракт, заключенный для нужд муниципального образования, обычным контрактом.

• г. Чарышское

Как признать муниципальный контракт, заключенный для нужд муниципального образования, обычным контрактом.

Ответы на вопрос (2):

Если заключили госконтракт в рамках 44-ФЗ, то он и останется муниципальным контрактом. Либо уточните вопрос, что именно хотите.

Нужно доказать, что это обычный муниципальный контракт. Заключен не для муниципальных нужд муниципального образования.