Методы составления жалобы на судебных приставов при блокировке карты с детскими пособиями

• г. Улан-Удэ

Как можно пожаловаться на судебных приставов если блокируют карту с детскими пособиями (арест денежных средств) ,хотя у них есть справка о том именно на эту карту идут детские пособия.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Вы имеете право обратиться на действие (бездействие) судебного пристава на имя старшего судебного пристава вашего района, а так же в прокуратуру.

Уважаемая Виктория! Вы можете обжаловать действия или бездействия судебных приставов-исполнителей либо в суд либо в прокуратуру или в вышестоящий орган. Желаю удачи Вам.

Если судебный пристав налагает арест на банковский счёт, то вам можно подать письменную жалобу старшему судебному приставу.

Добрый день!

Если у них такая справка имеется и они продолжают блокировать ваш счёт, пишите жалобу в прокуратуру и вышестоящую службу судебных приставов

Всего хорошего.

Здравствуйте! В данном случае лучше записаться и сходить на личный прием к руководству судебных приставов. Мера очень эффективная. Удачи Вам.

Ольга, у нас в Бурятии это не чего не даст, что делать если в она знает с апреля месяца о том карта по пособием и не взирая на это снова накладывает арест.

Добрый день!

Если вышестоящие службы приставов ничем вам не помогает и прокуратура бездействует, тогда только через суд обжаловать незаконные действия пристава

Всего хорошего.