Обманным путем знакомая получила доверенность, как можно аннулировать доверенность?

• г. Никосия

Обманным путем знакомая получила доверенность, как можно аннулировать доверенность?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, уважаемая Надежда

Сходите к нотариусу и напишите заявление о признании доверенности недействитетельной

Удачи вам и вашим близким.

Здравствуйте, обратиться к нотариусу и отозвать доверенность, тогда в случае обращения доверенного лица по запросам будет приходить отказ.

МОжете обратиться к нотариусу с заявлением и отозвать доверенность, выданную ранее на полномочия знакомой. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день!

Аннулировать доверенность может только тот, кто её изначально выдал, нужно обратиться к нотариусу с паспортом и нотариус отменит доверенность

Всего хорошего.

Вам следует обратиться в нотариальную контору, где была оформлена эта доверенность и аннулировать её. Статья 188 гражданского кодекса рф.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством нужно обратиться к нотариусу с заявлением об этом.