Как поступить, если не получил судебный приказ по кредиту и отказали в возрождении?

• г. Иркутск

Вопрос: был судебный приказ по кредиту, я его не получала, узнала когда стали высчитывать из зарплаты, написала возрожение на судебный приказ, но мировой судья отправила определение в котором мне отказали в возрожении на судебный приказ, что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать это определение в вышестоящий суд (районный) с учетом мотивации отказа, указанной в нем. В данном случае Вам имеет смысл обратиться к адвокату на очную консультацию, чтобы он имел возможность ознакомиться с ситуацией, определением, учитывая сроки и сделал заключение.