Как добиться разрешение на установку душевой кабины и унитаза в существующей котельной?

• г. Казань

Как добиться разрешение на установку душевой кабины и унитаза в существующей котельной?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Очень мало конкретной информации у вас вопросы, пусть этим занимается собственник помещения и согласовывает вопрос с бюро технической инвентаризации

Желаю Вам удачи и всех благ!