Как добиться разрешение на установку душевой кабины и унитаза в существующей котельной?

• г. Казань

Как добиться разрешение на установку душевой кабины и унитаза в существующей котельной?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Очень мало конкретной информации у вас вопросы, пусть этим занимается собственник помещения и согласовывает вопрос с бюро технической инвентаризации

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Есть ли запрет на установку унитаза и душевой кабины в котельной частного дома... В котельной уже стоит газовый котел и газовая колонка... Спасибо...

Комнату и общую ванную в коммунальной квартире затопил сосед сверху несанкционированной установки душевой кабины. Каков порядок обращения в суд? Иск должен быль коллективным или на собственника комнаты, в которой установлена кабина или на всех собственников вышерасположенной коммунальной квартиры? Как добиться демонтажа незаконно установленой душевой кабины в коммунальной квартире?

Как добиться разрешения на установку ванной или душевой кабины в квартире на 2-м этаже с деревянными перекрытиями, центральное водоснабжение и водоотведение имеются. Ведь не реально жить без удобств.

Уважаемые Юристы! Подскажите, нужно ли разрешение на установку душевой кабины? В МВК мне сказали "да". Так ли это?

Спасибо.

Из-за несанкционированной установки душевой кабины сосед сверху нас затопил. Как добиться демонтажа незаконно установленных коммуникаций и кабины после возмещения ущерба? Что должна делать для этого жилконтора? Сосед уклоняется от контактов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При оплате товара (душевой кабины) в магазине с меня взяли сумму, которая на 500 руб превышала стоимость душевой кабины, указанной на ценнике, объясняя тем, что я заказала отличные от образца стекла. Кроме того, и за доставку душевой кабины с меня взяли определенную сумму. На обе суммы выдали кассовый чек. В Заявке покупателя на доставку указано, что "только официальная установка дает право на предоставление Гарантии. Обратитесь к менеджерам магазина".

Насколько законны действия работников магазина? Доставка крупногабаритного товара производится за мой счет? Обязана ли я производить установку душевой кабины через этот магазин? В случае установки через другую фирму Гарантия мне не предоставляется?

Купили в июле 2014 года душевую кабину, 1 ноября начали установку кабины (строительство дома), заводская упаковка была вскрыта только сейчас, при сборке выяснилось. Что не хватает комплектующих. Имею ли я право на получение недостающих деталей или замену душевой кабины? Спасибо.

Необходимо грамотно обосновать в исковом заявлении наше право на установку стояка водоотведения большего диаметра чем существующий, для установки унитаза.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение