В 2011 году алименты установлены 50 МРОТ. Менялся за эти года МРОТ и должна быть индексация?

• г. Спасск-Дальний

В 2011 году алименты установлены 50 МРОТ. Менялся за эти года МРОТ и должна быть индексация?

Ответы на вопрос (2):

Минимальный размер труда с 1 июля 2016 года установлен в размере 7500 руб. Обратитесь к приставу исполнителю за перерасчетом суммы алиментов.

Здравствуйте! Да, менялся С этим вопросом Вам нужно обратиться к судебному приставу, чтобы провести перерасчет. Удачи Вам и всего доброго.