Я ветеран труда протезирование зубы положен ли мне налоговый вычет?

• г. Пермь

Я ветеран труда протезирование зубы положен ли мне налоговый вычет?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Увы, к сожалению, если вы не работаете, то налоговый вычет получить не сможете в силу налогового законодательства.

Это зависит от того работаете вы или нет. Если работаете, то вычет можете получить. Если нет - то не получите. Звание ветерана на это не влияет.

Здравствуйте! В данном случае если вы не официально трудоустроены, вам не положен вычет.

В соответствии с законодательством российской федерации.