Я ветеран труда протезирование зубы положен ли мне налоговый вычет?

• г. Пермь

Я ветеран труда протезирование зубы положен ли мне налоговый вычет?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Увы, к сожалению, если вы не работаете, то налоговый вычет получить не сможете в силу налогового законодательства.

Спросить
Пожаловаться

Это зависит от того работаете вы или нет. Если работаете, то вычет можете получить. Если нет - то не получите. Звание ветерана на это не влияет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае если вы не официально трудоустроены, вам не положен вычет.

В соответствии с законодательством российской федерации.

Спросить
Пожаловаться

В 2013 году по региональной программе встала на очередь для бесплатного протезирования зубов, как ветеран труда. В настоящий момент прохожу это самое протезирование, зубы вылечены, обточены под коронки. Сегодня мне должны были поставить коронки, но мне сказали, что вышел указ, по которому теперь что-то там проверяют в областном городе (может, смету на стоимость протезирования; или действительность звания Ветерана; или то, что я являюсь инвалидом - я точно не поняла; но я уточнила и мне ответили, что не только у меня, но и у всех протезирующихся).

Сегодня на сайте я прочитала, что инвалидам бесплатное протезирование не положено, но при постановке на очередь для протезирования, перед началом протезирования, при составлении договора на протезирование и при подписывании мной сметы стоимости моего бесплатного протезирования меня не предупредили об этом, а я этого не знала.

Если мне откажут в бесплатном протезировании, то будут правы?

Спасибо.

Добрый день. Мне нужно узнать, вот бабушка как ветеран труда делала бесплатное презирование, зубы потряла. Возможно ли повторное бесплатное протезирование?

Я пенсионер, ветеран труда и инвалид. Стояла в очереди на бесплатное протезирование зубов с 2011 года, как ветеран труда, недавно обратилась за протезированием, но в списках меня не оказалось. В соцзащите мне ответили что инвалидам не положено. А я регистрировалась как ветеран труда. Подскажите законно ли меня сняли с очереди на бесплатное протезирование? Заранее благодарна!

Протезирование зубов - положен ли налоговый вычет?

Я-пенсионер, Инвалид и Ветеран труда. Стоматологическая поликлиника осуществляет бесплатное протезирование Ветеранам труда без инвалидности. Правомерен ли отказ мне поликлиники в бесплатном протезировании?

Положен ли налоговый вычет работающему пенсионеру на протезирование зубов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Протезировала зубы в частной клинике москвы. Положен мне налоговый вычет? Если положен, где и как его оформить?

Положен ли налоговый вычет пенсионеру при протезировании зубов?

Положен ли налоговый вычет не работающиму пенсионеру при протезирование зубов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение