Конфликт с мамой из-за разделения собственности - квартира от отца и угроза выселения

• г. Владивосток

Не могу договориться с мамой разменять квартиру, у меня 1/2 квартиры в собственности, выгоняет на улицу, квартира вообще от отца досталась.

Ответы на вопрос (6):

Она не имеет права вас выгнать из квартиры в которой у вас доля, но и вы не можете обязать ее разменять, можете только продать свою долю предварительно предложив им продать.