Мой муж является студентом ему 28 лет можем ли мы использовать мой льготный проезд?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос не совсем понятен А юристы не обязаны заниматься разгадыванием смысла вашего вопрос Муж член вашей семьи поэтому нет никаких препятствий чтобы на некго ка на члена семьи распространялась льгота по проезду.

Доброго времени суток! Можете на основании Закона РФ от 19.02.1993 N 4520-1 (ред. от 21.07.2014) "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях.