Как повлияет продажа квартиры на обязательные алименты для детей в случае развода?

• г. Москва

Ответьте пожалуйста на вопрос: Я разведён, мои родители (после моего развода) разменяли свою 3-х комн. Квартиру и я приобрёл себе 1 комнатную, сейчас её собираюсь менять или продам, чтобы купить другую. Вопрос: буду ли я должен платить алименты (у меня есть несовершеннолетние дети, на которых я регулярно выплачиваю алименты) на детей от суммы дохода, полученного за продажу квартиры (вообщем от этой суммы за квартиры я должен что-то отдать своим детям)?

Ответы на вопрос (1):

Нет, с сумм, вырученных от продажи имущества, алименты не уплачиваются. С уважением,