Возможно ли устроиться на работу в школу после условного осуждения?

• г. Краснодар

Хочу пойти работать в школу, но был осужден в 2002 году по статья 162 часть 2 условно на 3 года. Могу ли я пробовать устроиться в школу или лучше и не пытаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Можете даже не пытаться прокуратура строго отслеживает это при трудоустройстве в школу вас будут проверять на судимость это судимость будет в справке о судимости.

--- Здравствуйте, можете даже не пробовать, никто вас в школу на работу никогда не примет.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.