Каков срок решения о постановке на учет в детскую комнату милиции в случае написания заявления за драку и может ли это быть без уведомления?

• г. Саратов

На сына написали заявление за драку. В какой срок решается вопрос о постановке на учет в детскую комнату милиции? И возможно ли это без уведомления нам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вас Обязательно будут вызывать в полицию потому что в этом случае на родителей накладывают штраф то есть привлекают к административной ответственности за ненадлежащее воспитание детей.