Способы покупки доли в трехкомнатной квартире через материнский капитал

• г. Нижний Новгород

3-х комнатная кв.Пять собственников. Сестра хочет купить у брата его долю за мат. капитал. Реально это? Если да,то куда и какие документы надо. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Сестра может купить долю брата за средства материнского капитала только в том случае, если после совершения сделки квартира будет в ее собственности на 100%.

Здравствуйте, сделка возможна только в том случае, если в её результате семья приобретает право собственности на весь объект.

Удачи вам и всего наилучшего