Расчет денежного довольствия сотрудника МВД при нахождении в распоряжении и неиспользованном отпуске за 2016 год

• г. Тюмень

Как рассчитать денежное довольствие сотрудника мвд, если по приказу с 17.03.17 он в распоряжении, а следующим приказом с 21.03.17 в неиспользоввнном отпуске за 2016 Г.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Почему Вы ещё в марте пошли в отпуск, а сейчас спрашивайте, какая у Вас зарплата? В бухгалтерии лишнего не дадут, у Вас будет оклад по должности, оклад по званию и выслуге лет. Все остальные надбавки уберут.