Влияет ли выход мужа на пенсию на возможность использования остатка вычета по процентам в 2014 г. при получении ипотеки на покупку квартиры?

• г. Архангельск

В 2012 году взяли ипотеку на дом, муж использовал вычет по ипотеке и частично по процентам, в 2014 г он вышел на пенсию, я тоже использовала вычет на покупку квартиры, имею ли я право воспользоваться остатком вычета по процентам с ипотеки мужа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не сможете получить имущественный налоговый вычет по процентам, если свое право на получения вычета использовали до 01.01.2014 г.