Муж в тюрьме нашей дочке месяц будут ли что нибудь платить.

• г. Иваново

Муж в тюрьме нашей дочке месяц будул ли что нибудь платить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте если ваш муж в тюрьме работает то будут идти отчисления алиментов если он там не работает то и взыскивать нечего будет копиться за ним долг.

Он там рабоет примрерно в каком размере выплаты.

Добрый день! Можете обратиться в мировой суд с иском об уплате алиментов в силу ст. 81 СК РФ на одного ребенка положено 1/4 от его заработка, именно такая сумма будет удерживаться и выплачивать в счет алиментов.