Если рабочий день с восьми часов, а я пришла на работу в семь пятьдесят восемь, это считается опозданием?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Нет, конечно, это не считается опозданием, если рабочий день с 8-00, то и приходить Вы можете ровно в 8-00, поэтому это никак не опоздание.

Добрый день!

Вы пришли на работу до 8 часов, поэтому не может быть никакого опоздания на работу. С чего вы взяли, что у вас опоздание? Разве только если ваши часы отстаеют.

Здравствуйте, Наталья! Если Вы пришли в 7:58, а Ваш рабочий день начинается в 8:00, то Вы не опоздали. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.