Мой сосед собирается проводить межевание. И просит ксерокопию акта на приватизацию земли моего участка. Должна ли я его давать?

• г. Краснодар

Мой сосед собирается проводить межевание. И просит ксерокопию акта на приватизацию земли моего участка. Должна ли я его давать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете право не предоставлять. В этом случае пусть заказывают по запросу кадастрового инженера в администрации города (района).