Включение всех указанных в ордере лиц при заключении договора социального найма - необходимость даже при их выезде из квартиры

• г. Махачкала

При заключении договора социального найма обязательно включать в договор всех указанных в ордере, если даже они выписаны из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Если ранее договор соц. найма не оформлялся в письменном виде, то сейчас в договоре указываются только те, кто зарегистрирован в жилом помещении.