Считается ли перелом позвоночника, полученный при аварии травмой средней степени тяжести.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (8):

Все зависит от заключения судебно-медицинской экспертизы, которая примет во внимание срок лечения, наступившие последствия. Удачи Вам!

Как минимум это будет вред средней тяжести, а то даже и тяжким вредом здоровья. Степень вреда здоровью устанавливает судебно-медицинская экспертиза.

Здравствуйте! На эти вопросы отвечает только заключение судебно-медицинской экспертизы. Возможно это и средней тяжести, возможно и тяжкий вред здоровью. Удачи Вам!