Невозможность подписания документов по земельному участку из-за отсутствия замены работника - проблемы и возможные риски

• г. Москва

Мне нужно подписать документы по поводу моего земельного участка. Но глава поселения ссылается на то,что работник по земле находиться в отпуске. На мои уточнения по поводу того, что должен быть подменный отвечает отказом. Это значит мне нужно ждать целый месяц пока человек не вернётся из отпуска? А если он заболеет или вообще умрет, то тогда как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Напишите жалобу на действия главы администрации в прокуратуру в связи с отказом в предоставлении вам муниципальной услуги.