Заказчик не оплатил выполненную работу. (ремонт квартиры)+мои расходы на покупку материала. У нас товар только устный.

• г. Алматы

Заказчик не оплатил выполненую работу. (ремонт квартиры)+мои расходы на покупку матерьяла. У нас довор только устный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Направьте заказчику досудебную претензию о погашении задолженности по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения и при отказе подавайте в суд исковое заявление.