Хочу отправить сына 17 лет в Казахстан с дочкой, родной сестрой 30 лет что для этого нужно И,,нужно ли заверять в посольстве КЗ,,

• г. Омск

Хочу отправить сына 17 лет в казахстан с дочкой, родной сестрой 30 лет что для этого нужно И,,нужно ли заверять в посольстве КЗ,,

Ответы на вопрос (1):

Времени суток. Чтобы отправить 17 летнего подростка в отпуск с родственником необходимо оформить у нотариуса нотариальное согласие на его выезд с ними.