Купила 3 месяца назад телефон, и только сейчас сломалось гнездо для наушников, что делать он на гарантии 12 месяцев.

• г. Оренбург

Купила 3 месяца назад телефон, и только сейчас сломалось гнездо для наушников, что делать он на гарантии 12 месяцов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращаться с претензией к продавцу телефона, его отправят на экспертизу, и если будет доказано что поломка не связана с нарушением условий эксплуатации, то сможете потребовать ремонт за счёт продавца.