Сейчас ему 22 года и его забрали в армию в мае 2011 г. Хочется узнать есть ли у него отсрочка от службы по этому заключению.

• г. Нижний Тагил

У моего супруга В возрасте 18 лет было сделано медицинское заключеие, по рентгенограмме кистей рук, в том, что его кости опережают его возраст на 3 года. Сейчас ему 22 года и его забрали в армию в мае 2011 г. Хочется узнать есть ли у него отсрочка от службы по этому заключению.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна! Посмотрине положение "О воеено-врачебной экспертизе" - там приведено расписание болезней.