Как получить бесплатный лес для строительства в г. Кургане? Необходимые документы.

• г. Екатеринбург

Вопрос у меня такой, куда обратиться для предоставления бесплатного леса для строительства и какие документы для этого нужны? Живем в г.Кургане.

Ответы на вопрос (1):

Согласно действующему законодательству Вам необходимо обратиться в департамент лесного хозяйства Курганской области. Необходимо предоставить заявление и документы о наличии земельного участка.