Помогите пожалуйста найти адвоката для составления надзорной жалобы. Я проживаю в г. Октябрьске самарской области.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам надо обратиться на наш сайт через поиск адвокатов, проживающих в Вашем регионе. А также Вы можете заказать эту услугу на нашем сайте онлайн, предоставив необходимые документы через личные сообщения.

Здравствуйте.

Вы можете обратиться к ЛЮБОМУ юристу с нашего сайта личным сообщением.

Если он не сможет помочь Вам сам, то переадресует к тому кто сможет помочь.

Реклама услуг в ответах на подобные вопросы запрещена.