Требуется ли разрешение от отца на вывоз ребенка из ЛНР в Россию и обратно, если мать сопровождает ребенка? (09 августа 2017)

• г. Луганск

Нужно ли брать разрешение от отца на вывоз ребёнка из ЛНР в Россию на отдых и обратно если ребенка сопровождает мать? На сегодняшний день 09 августа 2017?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Поскольку речь идет о ребенке, являющимся гражданином Украины, то данный вопрос вам необходимо уточнять непосредственно в ЛНР, которая по факту является территорией Украины.

На Российской границе совершенно никого не интересует, есть ли согласие на вывоз ребенка из ДНР или ЛНР в Россию.