Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

О том, что я торгую нелегальной водкой, выращиваю коноплю.

Меня оклеветала соседка, написала на меня заявление в полицию. О том, что я торгую нелегальной водкой, выращиваю коноплю. Меня проверили, не подтвердилось. Но она не останавливается, пишет дальше. Помогите мне!Спасибо.

вопрос №12987621
прочитан 7 раз

вы можете также обратиться в полицию с заявлением о привлечении её к уголовной ответственности за заведомо ложный донос, если при подаче заявления её предупреждали о данной ответственности.

Удачи вам и всего наилучшего

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо за грамотный ответ!

Пишите заявление в полицию и прокуратуру:

Цитата:
УК РФ, Статья 128.1. Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

Вам помог ответ: ДаНет

Жму руку, спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X