Как подать документы на замену паспорта после смены фамилии и прошествия 20 лет?

• г. Псков

После свадьбы взяла фамилию мужа, через месяц после этого исполняется 20 лет. Собираюсь подавать документы на замену паспорта. Это необходимо делать два раза или один?

Ответы на вопрос (1):

Не никакой необходимости менять паспорт два раза, так что можете вполне поменять его один раз, два раза вам его менять и не станут. Сколько бы не просили.