Единовременное пособие по родам и пособие по уходу за ребенком до полутора лет - какие еще выплаты можно ожидать от соцзащиты?

• г. Краснодар

Я индивидуальный предприниматель, но не платила в соц страх взнос добровольный, поэтому когда родила ребенка мне соцзащита выдала единовременное пособие по родам и пособие по уходу за ребенком до полутора лет. Могу ли я рассчитывать еще на какие-то выплаты на ребенка после достижения им полутора лет? или это уже все, что мне положено?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, добрый день!

До трех лет положено ежемесячное пособие в размере 50 рублей. Больше никаких выплат не предусмотрено.

Всего Вам наилучшего!