Хочу купить комнату у соседа какие документы мне для этого понадобятся?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вам потребуется составить договор купли-продажи, который подлежит нотариальному удостоверению, поэтому необходимо обратиться к нотариусу. Затем с комплектом документов в органы росреестра.

Удачи вам и всего наилучшего

Вам нужен только паспорт, а с соседа нужно спросить документы, подтверждающие право собственности на комнату и отказ иных сособственников от права преимущественной покупки, и паспорт.

Нужны документы о собственности на продаваемую комнату, ваши паспорта и договор купли-продажи в котором все условия сделки. Всего Вам доброго!