Можно ли выезжать за границу имея условный срок.

• г. Казань

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Нет, с условным сроком судимость не считается погашенной, до окончания условного срока выезд закрыт, так как Вы фактически еще отбываете наказание.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте, конечно нет, до истечения испытательного срока вы не имеете права пересечь границу РФ.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! В данном случае могут быть наложены административные ограничений, и скорей всего не получиться выехать за пределы РФ.

Здравствуйте! В данном случае нет не сможете выехать по данному обстоятельству за границу если у вас есть условный срок. В соответствии с законодательством российской федерации.