Уволен в запас из ВС РФ. Где я могу получить справку 2 НДФЛ?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Нужно написать заявление и направить его в Единый Расчетный Центр МО РФ (ЕРЦ МО РФ), либо в одно из Управлений финансового обеспечения МО РФ (УФО МО РФ).

Дмитрий, В расчетной группе финансового управления или в бухгалтерии своей войсковой части можете получить справку. Удачи Вам!

Вам можно получить справку НДФЛ за тот период. Который вы служили тол ко непосредственно бухгалтерии той части в которой служили.