Как получить штамп о прописке в паспорте?

• г. Ростов-на-Дону

Пыталась найти ответ по ранее заданным вопросам, но не нашла.

При выдаче паспорта мне не проставили штамп о прописке (причины не объяснили). Прописана в Ростове, паспорт тут же получала.

Вопрос: что мне нужно сделать, чтоб получить этот штамп? Идти в УФМС? Справка с места жительства - где мне её взять?

Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам надо обращаться в паспортный стол по месту регистрации, у них имеются сведения о зарегистрированных на территории гражданах.

Так в чём проблема обратитесь в паспортный стол там где вы проживаете и вам обязаны будут поставить прописку более тут ни как не решается.