Можно ли выписать брата и его двоих несовершеннолетних детей при неуплате за ком услуги?

• г. Новосибирск

Брат является собственником 1/4 доли в квартире, дети прописаны только.

Ответы на вопрос (1):

Нет выписать его нельзя с его собственности,но можно разделить коммунальные платежи,если Вы живете разными семьями и не ведете общее хозяйство.