Я ушла на пенсию в 2014 г у меня двое детей до 1999 г. р могу ли я рассчитывать на надбавку и какие документы мне нужно подать.

• г. Ангарск

Я ушла на пенсию в 2014 г у меня двое детей до 1999 г. р могу ли я расчитывать на надбавку и какие документы мне нужно подать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Никакой надбавки за детей, рожденных до 1990 или до 1999 года действующим законодательством не предусмотрено. Это очередная байка интернета.