какая сумма выплат ежемесячного пособия до 1,5 лет на Севере?

• г. Ноябрьск

Какая сумма выплат ежемесячного пособия до 1,5 лет на Севере?

Ответы на вопрос (4):

• Здравствуйте, минимальное пособие • 2908,62 рублей — на первого ребенка

• 5817,24 — на второго и последующих детей+

районный коэффициент.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Эта сумма зависит от региона проживания, а Север большой. Также сумма зависит от размера заработной платы если женщина трудоустроена.

А если зп 15 тысяч, р-н ЯНАО, и все северные надбавки.

Считайте 40% от среднего заработка за 2 предшествующих года, это и будет сумма ежемесячных пособий по уходу за ребенком до полутора лет.