Я хотел продать комнату в коммунальной квартире. Сколько будет стоить оформить отказ соседей от права покупки?

• г. Шахтинск

Я хотел продать комнату в коммунальной квартире. С колько будет стоить оформить отказ соседей от права покупки?

Ответы на вопрос (3):

Вы должны уведомить остальных собственников квартиры о преимущественном праве покупки, уведомление должно быть нотариусом заверено и вручено соседям. Удачи Вам.

То что я должен проинформировать других собственников я это знаю. Но сколько будет стоить оформление отказа у натариуса? И можно ли уведомление тоже оформить у натариуса?

Здравствуйте! В данном случае не нужно оформлять отказ у нотариуса. Достаточно послать заказные письма с уведомлением или послать эти уведомления через нотариуса, Стоимость можно уточнить на почте или у нотариуса.