Процедура получения гражданства по программе переселения и необходимость оформления временной прописки или регистрации
• г. Самара
Подала документы на гражданство по программе переселения в мае. Имеется РВП. В июле закончился срок временной прописки. В это время я была в другой стране. В августе должна получить гражданство. Мне нужно сделать заново временную прописку или регистрацию?
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Добрый день! Да, Вам в любом случае нужно делать прописку, пусть временную, иначе Ваше пребывание на территории РФ будет незаконным.
Спросить09.08.2017, 15:59,
г. Белово
Доброго времени суток. Вам в любом случае необходимо сделать регистрацию по месту жительства, Независимо постоянную или временную чтобы законно находиться на территории Российской Федерации.