Пострадавшему в СК насчитали ущерб на 8000 рублей ремонт обошёлся в 25000.

• г. Новороссийск

Произошло ДТП я виновник. Пострадавшему в СК насчитали ущерб на 8000 рублей ремонт обошёлся в 25000. Он требует возместить разницу. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Сопоставить все документы и свои возможности и затраты на судебные издержки и принимать решение.

Уважаемый Владимир.

В пределах 120 000 рублей ответственность перед потерпевшим должна нести Ваша СК по ОСАГО. Поэтому все претензии перенаправляйте к СК.

С уважением. Косов Сергей Анатольевич.