Я ожидаю третьего ребенка, второй ребенок рожден, но умер. Являюсь ли я многодетной мамой, положена ли мне земля.

• г. Йошкар-Ола

Я ожидаю третьего ребенка, второй ребенок рожден, но умер.

Являюсь ли я многодетной мамой, положена ли мне земля.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Нет, к сожалению, мертвые дети не учитываются при назначении статуса многодетной семьи, вы многодетной мамы будет являться если у вас будет 3 живых ребенка.

Спросить
Пожаловаться

--- Здравствуйте, не факто что земля вам положена, если ребёнок умер и не достиг 3 лет.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Умер второй ребенок в возрасте 2 лет, использовала маткапитал, жду третьего ребенка, являюсь ли я многодетной мамой.

Какие выплаты положены на третьего ребёнка если второй ребёнок умер ещё до рождения третьего. И положена региональная ежемесячная выплата на третьего ребёнка если второй ребёнок умер до рождения третьего ребёнка.

Положена ли мне земля за рождение третьего ребенка, если первый ребенок умер когда я была беременна третьим и соответственно удостоверения многодетной матери у меня нет. Спасибо.

Полагаются ли мне президентские выплаты или земельный участок при рождении третьего ребёнка, если ребёнок рождён во втором браке, и у мужа ребёнок первый, первый и второй мой ребёнок рождены в первом браке? Спасибо.

У меня трое детей первый ребенок рождён 2007 год умер 2007 через неделю свидетельство есть о рождении, второй рождён 2009 год, получила материнский капитал, сейчас родила третьего ребенка 10 декабря 2017 г. По закону мне положено 100 тысяч за рождение третьего ребенка но соц работник говорит что не положено т.к второй ребенок рождён в 2009 году объясните почему мне не положено я читая закон поняла что третий ребенок должен был быть рождён в 2017 году, он у меня 2017 года и как мне доказать соц работникам что они не правы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, что мне положено если ожидаю третьего ребенка, а второй умер. И могут ли меня уволить если нахожусь на дискретном месте, работою МВД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение