Есть ли надбавки за троих детей.. Года рождения 1974. 1979. 1985.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Никаких добавок нет.

Есть возможность перерасчёта пенсии по заявлению пенсионера, вышедшего на пенсию до 2015 года, кому при начислении пенсии не учли периоды ухода за детьми до полутора лет.

Но перерасчёт не гарантирует повышение пенсии.

--- Здравствуйте, нет ни каких доплат и добавок к пенсии, только женщинам по уходу за детьми, и только тем, кому не включен отпуск по уходу за детьми, в подсчёт пенсии. А он включен практически у всех, свидетельство о рождении детей для чего предоставляли в пенсионный фонд? Выясняйте в пенсионном фонде.

Здравствуете.

Вам положен перерасчет за декретный отпуск, если он еще не делался. А про надбавку это испорченный телефон.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".