Как оформить договор дарения на мою дочь половина квартиры находится в ее собственности и мы проживаем вдвоем.

• г. Краснодар

Как оформить договор дарения на мою дочь половита квартиры находится в ее собственности и мы проживаем вдвоем.

Ответы на вопрос (3):

Вам следует обратиться в нотариальную контору и составить договор дарения доли в квартире, потом представить документы в рос реестр на государственную регистрацию.

Обратитесь к нотариусу для совершения сделки дарения. Оформление сделки у нотариуса обязательно в данном случае. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Поскольку собственность у вас долевая, то оформлять придется через нотариуса, надо обратиться к нотариусу заключить договор дарения доли, затем зарегистрировать переход права собственности в Росреестре.